Слава Украине!!! -
Эмили Блант: "Грань будущего 2" выглядит многообещающе" - Сиквел фантастического боевика «Грань будущего» все еще в планах у Warner Bros., хотя уже очень долгое время находится на ранней стадии работы. В од... 0xEMPRESS работает над взломом Zombie Army 4: Dead War - Если вам было интересно, куда делась девушка-хакер 0xEMPRESS после взлома Red Dead Redemption 2 и продолжит ли она взламывать игры с Denuvo, то сего... Ждем The Last of Us 3 - Как стало известно ранее, игровой сценарист и дизайнер Нил Дракманн пошел на повышение - разработчик снял с себя полномочия вице-президента Naughty ... "Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на новый сезон - Канал AMC официально объявил о продлении на новый, уже седьмой по счету сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Информации о том, когда выйдут пе... Обновление 1.2 и 1.3 для Wasteland 3, выйдут практически одновременно - Согласно сообщению Reddit, в начале следующей недели Wasteland 3 получит масштабное обновление. Менеджер сообщества inXile, Mattonomicon, объявил, ч... Патч 12.1 для The Division 2 для новых консолей позволит игре работать в разрешении 4K со скоростью 60 к/с - Tom Clancy's The Division 2 получит патч, позволяющий игре работать в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X | S. Для ATOM RPG Трудоград вышло второе крупное обновление - Независимые разработчики из студии AtomTeam выпустили обновление под номером "0.7" для пошаговой постапокалиптической ролевой игры ATOM RPG Трудогра... В модификации Fallout: Miami будет четыре возможных концовки - Недавно стали известны новые подробности фанатского масштабного мода Fallout: Miami. Анклав - главный антагонист Fallout 3 - будет центром всего пов... Актер, озвучивший Джоэла в The Last of Us, хочет сыграть зараженного в экранизации - Трой Бейкер, подаривший голос Джоэлу в The Last of Us, рассказал, что не рассчитывает сыграть героя в экранизации. При этом он отметил, что был бы р...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ф.О.Р.У.М. » Пост Апокалипсис » Причины апокалипсиса » Начало
Начало
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 16.02.2013 в 15:22:11 # 1
Какая по вашему мнению будет причина начала постапокалипсиса?
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 15:22:11, 16.02.2013 - Andrey
Какая по вашему мнению будет причина начала постапокалипсиса?
Мара
696
16.02.2013 в 20:57:17 # 2
У меня 3 версии и они все имеют смысл.
1)Это ядерная война
2)Это падение астероида
3)Это уничтожения нашей расы инопланетянами.
У кого какие еще версии?
Дата регистрации КПК: 20:57:17, 16.02.2013 - Мара
У меня 3 версии и они все имеют смысл.
1)Это ядерная война
2)Это падение астероида
3)Это уничтожения нашей расы инопланетянами.
У кого какие еще версии?
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 16.02.2013 в 21:35:29 # 3
Ну на счёт третьей, это мало вероятно. На кой мы им нужны? В месте с нашей погибающей планетой!
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 21:35:29, 16.02.2013 - Andrey
Ну на счёт третьей, это мало вероятно. На кой мы им нужны? В месте с нашей погибающей планетой!
Мара
696
17.02.2013 в 15:13:38 # 4
№1 Войну развяжет восток так как они только начали испытывать ядерное оружие,может произойти сбой и пуск ракеты-последует ответный удар и опля!!все втянутся в войну.Как тебе такое??
Дата регистрации КПК: 15:13:38, 17.02.2013 - Мара
№1 Войну развяжет восток так как они только начали испытывать ядерное оружие,может произойти сбой и пуск ракеты-последует ответный удар и опля!!все втянутся в войну.Как тебе такое??
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 17.02.2013 в 23:03:26 # 5
Ну это более приемлемо!

Да и с климатом у нас видишь что творится! Раньше зимы были, не то что сейчас. Бабушка рассказывала зимой снега по колена, а морозы какие были... А где это всё сейчас? А это не есть хорошо!

А ядерное оружие использовать, так здесь многого ума не надо! Это как в том анекдоте! Найдётся какой-то дяденька который нечаянно об красную кнопку пиво откроет и будет нам всем...!
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 23:03:26, 17.02.2013 - Andrey
Ну это более приемлемо!

Да и с климатом у нас видишь что творится! Раньше зимы были, не то что сейчас. Бабушка рассказывала зимой снега по колена, а морозы какие были... А где это всё сейчас? А это не есть хорошо!

А ядерное оружие использовать, так здесь многого ума не надо! Это как в том анекдоте! Найдётся какой-то дяденька который нечаянно об красную кнопку пиво откроет и будет нам всем...!
Мара
696
17.02.2013 в 23:46:18 # 6
Nio, с климатом это точно..везде по всему миру меняется.Послушать ученых-меняется магнитный пояс земли.Значит через какое то время у нас зимы вообще может не быть.Сейчас у нас Путин армию поднимает на более высокий уровень.
Дата регистрации КПК: 23:46:18, 17.02.2013 - Мара
Nio, с климатом это точно..везде по всему миру меняется.Послушать ученых-меняется магнитный пояс земли.Значит через какое то время у нас зимы вообще может не быть.Сейчас у нас Путин армию поднимает на более высокий уровень.
Мара
696
17.02.2013 в 23:51:37 # 7
№2
Падение астероида.Вон упал метеорит в Челябенске столько всего натворил.Хорошо хоть не повредил более серьезные предприятия-город то закрытый.
А если упадет побольше камушек в океан,вызывет огромную волну и смоет тогда все прибрежные государства.
Как тебе такой расклад??
Дата регистрации КПК: 23:51:37, 17.02.2013 - Мара
№2
Падение астероида.Вон упал метеорит в Челябенске столько всего натворил.Хорошо хоть не повредил более серьезные предприятия-город то закрытый.
А если упадет побольше камушек в океан,вызывет огромную волну и смоет тогда все прибрежные государства.
Как тебе такой расклад??
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 18.02.2013 в 20:51:40 # 8
У нас на Украине тоже на днях упал! Даже в новостях показывали. А перед тем я дома сидел с ноутом возле окна и видел на небе две ярко оранжевые точки
Так что это вполне реально. Азоновый шар уже ведь как дуршлаг, весь в дырах. Вот и ни защищает не чего!
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 20:51:40, 18.02.2013 - Andrey
У нас на Украине тоже на днях упал! Даже в новостях показывали. А перед тем я дома сидел с ноутом возле окна и видел на небе две ярко оранжевые точки
Так что это вполне реально. Азоновый шар уже ведь как дуршлаг, весь в дырах. Вот и ни защищает не чего!
Мара
696
18.02.2013 в 22:59:40 # 9
Да озоновый слой конечно нарушен,столько выбросов аэрозолей и других вещест мы выбрасываем в атмосферу.Хорошо хоть пока защищает от убийственной радиации солнца.Если его не будет мы сгорим моментально.Но астероид большой массы если войдет в нашу атмосферу только частично сгорит остальное грохнет с огромной силой.
Как там на Украине ЧАЭС??
Дата регистрации КПК: 22:59:40, 18.02.2013 - Мара
Да озоновый слой конечно нарушен,столько выбросов аэрозолей и других вещест мы выбрасываем в атмосферу.Хорошо хоть пока защищает от убийственной радиации солнца.Если его не будет мы сгорим моментально.Но астероид большой массы если войдет в нашу атмосферу только частично сгорит остальное грохнет с огромной силой.
Как там на Украине ЧАЭС??
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 19.02.2013 в 22:57:01 # 10
Вот нашёл видео Метеоритный дождь Челябинск На Урал упал метеорит
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 22:57:01, 19.02.2013 - Andrey
Вот нашёл видео Метеоритный дождь Челябинск На Урал упал метеорит
Мара
696
21.02.2013 в 07:21:47 # 11
Да пока не известно что упало осколков не каких не нашли.Может НЛО??
Дата регистрации КПК: 07:21:47, 21.02.2013 - Мара
Да пока не известно что упало осколков не каких не нашли.Может НЛО??
Мара
696
27.05.2013 в 19:38:51 # 12
Еще одна версия причины апокалипсиса на земле.
Nibiru, Нубиру, Планета Х, Герколобус которая мчится из глубин Космоса внутрь Солнечной Системы это случается один раз в 3600 лет.
Может климатические катаклизмы которые участились в последнее время воздействие этой планеты?
Дата регистрации КПК: 19:38:51, 27.05.2013 - Мара
Еще одна версия причины апокалипсиса на земле.
Nibiru, Нубиру, Планета Х, Герколобус которая мчится из глубин Космоса внутрь Солнечной Системы это случается один раз в 3600 лет.
Может климатические катаклизмы которые участились в последнее время воздействие этой планеты?
WORTMAN
1
27.10.2013 в 17:31:32 # 13
Так сразу скажу я был тут под ником VEKTOR, самая такая моя теория апокалипсиса: само желание апокалипсиса в мире - даст толчок к этому самому апокалипсису - хотя сейчас вполне возможен информационный апокалипсис - например если взорвать нейтронный заряд у самых краев стратосферы - то разрядятся даже батарейки. Чем не апокалипсис. Падут все информационные ресурсы и интернет.... Вот что в этом духе думаю будет.
Дата регистрации КПК: 17:31:32, 27.10.2013 - WORTMAN
Так сразу скажу я был тут под ником VEKTOR, самая такая моя теория апокалипсиса: само желание апокалипсиса в мире - даст толчок к этому самому апокалипсису - хотя сейчас вполне возможен информационный апокалипсис - например если взорвать нейтронный заряд у самых краев стратосферы - то разрядятся даже батарейки. Чем не апокалипсис. Падут все информационные ресурсы и интернет.... Вот что в этом духе думаю будет.
Мара
696
10.12.2016 в 13:41:36 # 14
Если падут все ресурсы WORTMAN, и интернет то думаю у многих крышу снесет.
Самые главные причины апокалипсиса это человек.
Дата регистрации КПК: 13:41:36, 10.12.2016 - Мара
Если падут все ресурсы WORTMAN, и интернет то думаю у многих крышу снесет.
Самые главные причины апокалипсиса это человек.
Andrey
Контролёр Зоны
1781
Автор темы 30.03.2017 в 14:31:32 # 15
Цитата WORTMAN ()
Падут все информационные ресурсы и интернет

Ну без интернета и новостей думаю прожить можно!
КПК Андрея
NetBook ОС: Arch +i3 + Polybar + Tmux
Pc OC: Debian + Xfce
Дата регистрации КПК: 14:31:32, 30.03.2017 - Andrey
Цитата WORTMAN ()
Падут все информационные ресурсы и интернет

Ну без интернета и новостей думаю прожить можно!
Ф.О.Р.У.М. » Пост Апокалипсис » Причины апокалипсиса » Начало
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: